Künstler 20. Jhdt.
Lot 138-084915/0001
Schloss Miramare
Öl auf Leinwand
70 x 100 cm
Lot 138-084915/0001
Schloss Miramare
Öl auf Leinwand
70,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -7 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 105392
48 weitere Werke
heute | Bonhams London
Fath Ali Shah Qajar seated at a balcony window
84
oil on canvas, nasta'liq inscription within cartouche at centre left
€ 4.700 - 7.000
Künstler 19. Jhdt.
110-024514/0001
Der stolze Großvater
Öl auf Leinwand
ab € 500
Künstler 19. Jh.
110-024319/0004
"Der Gekreuzigte"
Öl auf Leinwand
ab € 200
Künstler spätes 19. Jh.
110-024621/0002
abendliche Landschaft
doubliert
ab € 400
Künstler um 1900
110-024484/0015
Gebet vor der Schlacht
Öl auf Platte
ab € 240
Künstler um 1900
110-024484/0012
BAuerntanz
Öl auf Leinwand
ab € 200
Künstler um 1900
110-024514/0004
Schlafende beim Spinnrad
Öl auf Leinwnad
ab € 500
Künstler spätes 19. Jh.
110-024216/0009
Bildnis eines Kindes mit Bernsteinkette und Rosen
"E. Tremel 1896"
ab € 200
Künstler um 1925
110-024456/0014
Blick auf ein Dorf
Aquarell auf Papier
ab € 280
Künstler 19. Jh.
110-024411/0032
"Viehhirten auf einer Brücke"
fec."
ab € 100
Gemerkt